RESULTADOS - ETAPA REGIONAL

CÓDIGO CATEGORIA DEPARTAMENTO GANADOR REGIONAL
03537-JKRR Secundaria 2 JENIFFER KATERIN RAMOS RIOS AMAZONAS
03630-NMJGF Secundaria 1 NATHALY MARIA JOSE GIL FERNANDEZ AMAZONAS
03149-ADRF Secundaria 1 ANELIZ DANAE ROQUE FLORES ÁNCASH
03219-BDMJ Primaria 1 BRUCE DIEGO MELGAREJO JAIMES ÁNCASH
03561-MARR Primaria 2 MIGUEL ANGEL RUBIO REVELO ÁNCASH
03647-VSPM Secundaria 2 VALERIA SALETH PACHECO MORALES ÁNCASH
02397-DDSH Secundaria 2 DAFNE DANAE SALINAS HUARCAYA APURÍMAC
02806-YAQA Secundaria 1 YAS ANDERSON QUISPE ALARCÓN APURÍMAC
02992-JAYC Primaria 1 JHOSUEL ANDRE YAURIS CABEZAS APURÍMAC
01921-GCQ Secundaria 1 GABRIELA CALCINA QUISPE AREQUIPA
02958-AECY Primaria 2 ALEX ENRIQUE CUTI YALLERCO AREQUIPA
03162-CECS Primaria 1 CAMILA ESTEFANY CUEVAS SUYO AREQUIPA
03589-DACA Secundaria 2 DANIELA ABIGAIL CACERES APAZA AREQUIPA
03694-GMJN Primaria 1 GRACE MILAGROS JAIME NUÑEZ AYACUCHO
02890-JAMJ Primaria 2 JHANEL ALESSANDRA MAMANI JAIME AYACUCHO
00910-VGCT Secundaria 2 VANIA GABRIELA CAYLLAHUA TAIPE AYACUCHO
00101-SDQA Secundaria 1 SHARON DANYELLA QUIROZ ABANTO CAJAMARCA
01940-EVBS Secundaria 2 EMERSON VIDAL BANDA SÁNCHEZ CAJAMARCA
03472-CSACG Primaria 2 CLAUDIA STEPHANY ABIGAIL CIEZA GARCÍA CAJAMARCA
00691-CISH Secundaria 2 CLAUDIA IRENE SOLIS HUARCAYA CALLAO
01356-NJA Secundaria 1 NATALI JUNCO ATAO CALLAO
03262-LFZA Primaria 2 LIONEL FABRIZIO ZEÑA APONTE CALLAO
03690-APEY Primaria 1 ANDREA PAOLA ESQUIVEL YACOLCA CALLAO
01285-LAMC Secundaria 2 LUIS ÁNGEL MOGROVEJO CCORIMANYA CUSCO
02836-NRQO Secundaria 1 NAY RUTH QUISPE OROSCO CUSCO
03268-BRCQ Primaria 2 BARBARA RAQUEL CARRION QUISPE CUSCO
03566-DEVC Primaria 1 DIVYA ESTHER VALDIVIA CHURATA CUSCO
01932-ANAE Secundaria 2 ALONDRA NATALY ARMAS ESCOBAR HUANCAVELICA
03529-AMH Secundaria 1 ANTONY MEZA HUAMAN HUANCAVELICA
02151-AMAP Primaria 2 AGATA MARIEL AGUIRRE PEDROSO HUÁNUCO
03363-JYAA Secundaria 1 JAMIL YERIK APAZA AGUIRRE HUÁNUCO
03376-MAAA Secundaria 2 MEDALITH ANDREA APAZA AGUIRRE HUÁNUCO
01523-BNCP Secundaria 1 BRAD NEYZON CÁRDENAS PARIÁN ICA
01824-LGLB Secundaria 2 LILIANA GISELLE LINARES BELLIDO ICA
03058-ABKJL Primaria 1 ARIANA BELEN KADIT JARA LLANTOY ICA
03061-MNPC Primaria 2 MATÍAS NICOLÁS PALOMINO CABANA ICA
02727-ANAD Primaria 1 ANTONIO NICOLÁS ARREDONDO DÍAZ JUNÍN
02754-LFQQ Primaria 2 LUHANA FERNANDA QUISPE QUIÑONES JUNÍN
03278-MAGT Secundaria 1 MAURICIO ANDRES GALÍNDEZ TORRES JUNÍN
03495-NMAT Secundaria 2 NICOLE MARÍA AQUINO TERREL JUNÍN
01992-LVVR Primaria 2 LUCELY VALENTINA VILCHEZ RENGIFO LA LIBERTAD
02765-LAQB Secundaria 2 LISBETH ANTONELLA QUISPE BAZÁN LA LIBERTAD
03345-MACC Secundaria 1 MARYORI ABRIL CASTILLO CHIROQUE LA LIBERTAD
03670-AMAA Primaria 1 ANTHONY MANUEL ARTEAGA ACOS LA LIBERTAD
01306-XSMC Primaria 2 XIOMARA SAYURI MANAY CHIMPEN LAMBAYEQUE
01752-TJIQJ Primaria 1 THIAGO JHARED ISAAC QUIÑONES JURUPE LAMBAYEQUE
01800-KABM Secundaria 2 KATHERINE ALEJANDRA BRAVO MALCA LAMBAYEQUE
03390-VGZ Secundaria 1 VALENTINA GUZMÁN ZULOETA LAMBAYEQUE
01734-SRVO Primaria 2 SONIA RENATA VILA OBREGÓN LIMA
02571-JIRC Secundaria 2 JACQUELINE IVANNA REQUEJO CUÑAS LIMA
03520-BECS Secundaria 1 BELINDA ESTHER CAJACHAGUA SOLORZANO LIMA
03590-AJRC Primaria 1 AARÓN JACOB REYNAGA CHÁVEZ LIMA
01867-LGFV Secundaria 2 LIDIA GRISEL FUENTES VILLAVERDE MADRE DE DIOS
02766-LKPC Primaria 1 LUCIANA KRISTEL PERCA CARI MOQUEGUA
03004-PSEO Secundaria 1 PAULA SOFIA ESPINOZA OCHOCHOQUE MOQUEGUA
03581-YOT Secundaria 2 YULIANA ORDOÑO TICONA MOQUEGUA
03622-CABC Primaria 2 CARLOS ANDREE BARRIOS CHÁVEZ MOQUEGUA
01688-EJGC Secundaria 1 EDWIN JOSUÉ GONZALES CAPCHA PASCO
02053-PARM Primaria 2 PIERO ALFONSO RAMÍREZ MALPARTIDA PASCO
02914-JGCR Secundaria 2 JHANDIRA GESSENIA CISNEROS RICRA PASCO
02864-JEDI Secundaria 2 JOSÉ EMMANUEL DELGADO IPANAQUÉ PIURA
03011-PQA Primaria 2 PAZ QUISPE ALBERCA PIURA
03160-FVVG Primaria 1 FELIPE VALENTINO VÍLCHEZ GONZÁLEZ PIURA
03213-GJRA Secundaria 1 GUILLERMO JAVIER RAMOS ALVARADO PIURA
01253-PDDLCA Secundaria 2 PRISCILA DÁMARIS DE LA CRUZ AGUILAR PUNO
03395-MAPA Primaria 2 MIGUEL ANGEL PARI AGUILAR PUNO
03431-MOAC Primaria 1 MATHIAS OMAR ALMONTE CARRASCO PUNO
02174-AMGR Secundaria 2 ANTONY MICHEL GONGORA RIVERA SAN MARTÍN
03408-DAPR Primaria 1 DAVID ALEXANDHER PINEDO ROMERO SAN MARTÍN
02845-JLEHC Secundaria 1 JOSÉ LEÓN ENRIQUE HATCHES CURO TACNA
03051-CMTS Primaria 2 CARLOS MATHÍAS TALACE SUAREZ TACNA
03353-FJWRA Secundaria 2 FABRIZIO JHAREN WILSON ROMANÍ ALVAREZ TACNA
03491-AACH Primaria 1 ANGIE ANDREA CHOQUE HUANCA TACNA
02205-YBPC Secundaria 2 YOSSELIN BRIGIHT PINTA CARHUAPOMA TUMBES
02981-NRPR Primaria 1 NAELA ROXANA PRADO ROSALES TUMBES
03036-SDAP Secundaria 1 SEGUNDO DEIVY ATOCHE PURIZAGA TUMBES
03488-ADMB Primaria 2 AXEL DANIEL MOGOLLON BOLAÑOS TUMBES
01454-DSVM Secundaria 2 DIAN SOFIA VERA MARIN UCAYALI
01608-APG Primaria 2 ADRIANO PÉREZ GARCIA UCAYALI
02771-EJAC Secundaria 1 ERICK JOSUÉ ARÉVALO CALLE UCAYALI
Inscríbete